Приветствую Вас Гость!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Сетевого Проекта Моя Ярославия

моя ярославия

Цели и задачи:

  • расширить и углубить знания учащихся по истории Ярославской области;
  • содействовать формированию у учащихся уважения к историческому прошлому своих земляков, воспитывать чувства любви к малой Родине;
  • побуждать учащихся к поиску новых знаний, расширению своего кругозора;
  • совершенствовать умение работать в команде;
  • формировать активную жизненную позицию, положительное отношение к знаниям.

В сетевом проекте принимают участие РМО учителей-предметников (разработчики вопросов викторины) и учащиеся общеобразовательных учреждений. 

Проект организован на сайтах МУ ДПО «ИОЦ», РМО. Проект реализуется с 18 января по 29 апреля 2016 года.

                                                                    Сетевые проекты по Литературе:

Наименование МОУ Состав команд, руководитель Ответа викторины
Лицей № 1

Блохина Ксения - 6а, Федорова Анастасия- 6а

Морозова Валерия - 6а, Напольских  Анна- 6а

Бардинов Роман - 6а, Козина Татьяна - 6а

Некрасов Игорь - 6а, Аветисян Владимир - 6а

Руководитель: Берсенева О.В.

  Ссылка на ответы викторины
СШ № 3

Живайкин Дмитрий - 8а, Синёв Сергей - 8а,

Завалова Марина - 8а, Румянцева Екатерина - 8а

Менькова Надежда - 8а, Семёнова Арина - 8а

Комиссарова Алина - 6в, Ушакова Валерия - 6в

Руководитель:

  Ссылка на ответы викторины
СШ № 6

Баранова Екатерина - 6а, Родионов Александр - 6а,

Виноградов Александр - 6а, Колпакова Полина - 6а,

Фоканов Кирилл - 6а

Руководитель:

Ссылка на ответы викторины
 
СШ № 7

Щипанова Анна - 6б, Бондина Вероника - 7а,

Владимирова Елизавета - 6 б, Шилова Александра - 8а,

Новикова Екатерина - 8а, Контанистова Алена - 8а,

Игнатьева Елена - 6б.

Руководитель: Королева Н.Г.

Ссылка на ответы викторины
 Левобережная СШ

Гладкая Вероника -6б, Цепкало Алёна - 6б,

Омельяненко Марина - 6б, Соколова Анжелика - 6б,

Тихонова Ксения - 8а, Шмакова Александра - 8а,

Ланских Александра -8а, Румянцев Андрей - 8а

Руководители: Панова Л.А, Смирнова С.К.

Ссылка на ответы викторины
Ченцовская СШ

Новикова Валерия - 7, Шадрин Кирилл - 7,

Жирнов Андрей - 7, Тамбовцева Надежда - 7,

Морозов Максим - 8

Руководители: Кораблева Л.П, Комиссарова О.П

Ссылка на ответы викторины
Емишевская СШ

Буцин Матвей - 6а, Маленьких Лидия - 6а,

Рытов Иван - 6а, Смирнов Денис - 6а,

Тарнавский Артём - 6а, Сальников Алексей - 7а,

Чернышков Вадим - 7а, Шибаева Лидия - 7а

Руководители: Пакулева О.В., Куприянова О.В

Ссылка на ответы викторины
Великосельская СШ

Саранди  Мария, Свистунов Владислав,

Виноградова  Анастасия, Давыдова  Полина,

Федоров  Иван, Хлестков Виталий, Чумичева  Светлана

Руководитель: Романовская Е.Д. 

Ссылка на ответы викторины
Павловская СШ

Кокунова Валерия - 6, Морозова Диана - 6,

Рябкова Дарья - 6, Смирнова Татьяна - 6

Руководитель: Стэплтон О.М.

Ссылка на ответы викторины
Константиновская СШ

Домрачева Далия - 7б, Торбина Ирина - 7б,

Павляк Виктория - 7а, Жернова Анна - 8б,

Трегубова Анна - 6б, Пакина Юлия - 6б, Соколова Дарья - 6б

 

Ссылка на ответы викторины
Никольская СШ

Абросимов Никита - 6, Зазвоннова Алина - 6,

Ковшов Иван - 7, Шувалова Марина - 7

Руководитель: Трячкова Т.М

Ссылка на ответы викторины